Logo
modellbau datenbank | stash-manager

A-6E/Tram "Intruder"

Trumpeter | Nr. 02250 | 1:32

Boxart A-6E/Tram "Intruder" 02250 Trumpeter

Fakten

Marke:
Trumpeter
Titel:
A-6E/Tram "Intruder"
Nummer:
02250
Maßstab:
1:32
Typ:
Kompletter Bausatz
Erschienen:
2014 | Rebox (Aktualisiert/Neuteile)
Barcode:
9580208022505 (EAN)
Verpackung:
Feste Box (Stülpschachtel)
Thema:
Grumman A-6 Intruder » Jets (Flugzeuge)

Markierungen

Grumman A-6 Intruder

Grumman A-6E Intruder
US US Marine Corps Aviation (1912-now) Military
  • VMA(AW)-522 Hawks 161111
    TPS
US US Navy (1794-now) Military
  • VA-196 Main Batt. 159579
    TPS

Inhalt der Box

Spritzgußrahmen (Clear), Spritzgußrahmen, Ätzteile, Gummi, Decalbogen (Nassschiebebilder)

Maße:
580x340x150 mm (22.8x13.4x5.9 inch)

Gewicht:
2340 g (5.16 lbs)

Geschichte

 
Trumpeter

Bauanleitung

Herunterladen 6807Kb (.pdf)

Marktplatz

 
Logo 1001modelkits.com
USD 141.99 Auf Lager
US
Jetzt bestellen
Logo MegaHobby.com
USD 169.96 Auf Lager
US
Jetzt bestellen
Logo Sprue Brothers Models
USD 199.99 Auf Lager
US
Jetzt bestellen
Logo Kitlinx
USD 199.99 Verfügbar
US
Bestellung
Andere Währungen
Logo Der Sockelshop
€ 90.88 Auf Lager
DE USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo Super-Hobby
€ 109.06 Auf Lager
PL USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo Modellbau-König - MBK
€ 109.65 Auf Lager
DE USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo Hobbyland Sofia, Bulgaria
€ 117.00 Auf Lager
BG USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo modellbau universe
€ 123.99 Auf Lager
DE USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo Plastmodel
zł 432.39 Auf Lager
PL USD 0.00
Jetzt bestellen
Logo Exito
€ 101.42 Verfügbar
PL USD 0.00
Bestellung
Logo Wheels & Wings Hobbies
CAD 226.95 Ausverkauft
CA USD 0.00
Anzeigen
Logo AIRDESIGN.SK
€ 90.90 Ausverkauft
SK USD 0.00
Anzeigen
Logo Model Hobbies
£ 135.00 Ausverkauft
GB USD 0.00
Anzeigen

Alternative SKUs for Trumpeter 02250:
TR02250 | TRM02250 | TRU2250 | TRU02250 | 9580208022505 | 95T02250 | TRP2250 | TSM2250 | TRP02250-OS

Hinweis: Preise und Verfügbarkeit sind nur Richtwerte. Überprüfen Sie auch, ob das Produkt tatsächlich passt!

Bausatzvorstellungen

 

External reviews
Werbung
Britmodeller.com
Rezension
Britmodeller.com
 

Stash

Wunschliste (58 Freunde)

Stash (56 Freunde)

Gestartet (3 Freunde)

Fertiggestellt (9x)

Verwalten Sie Ihren Vorrat »

Verwandte Produkte

Detail and Conversion sets
1:32 Grumman A-6 Intruder (Master AM-32-123)
Grumman A-6 Intruder Pitot Tube, Angle Of Attack and Refueling probe
Master 1:32
AM-32-123 2021 | Neue Bausatzform
1:32 A-6E TRAM (Eduard BIG3366)
A-6E TRAM Trumpeter
Eduard 1:32
BIG3366 2016 | Veränderte Verpackung
Decals
1:32 VA-75 Sunday Punchers (2) (AOA decals 32-028)
VA-75 Sunday Punchers (2) USN A-6E TRAM Intruders in the Cold War & Desert Storm
AOA decals 1:32
32-028 2018 | Neue Bausatzform
1:32 VA-75 Sunday Punchers (1) (AOA decals 32-027)
VA-75 Sunday Punchers (1) USN A-6A/A-6E Intruders in the Vietnam War & the Cold War
AOA decals 1:32
32-027 2018 | Neue Bausatzform
1:32 VA-65 Tigers (2) (AOA decals 32-024)
VA-65 Tigers (2) USN A-6E TRAM Intruders in the Cold War & Desert Storm
AOA decals 1:32
32-024 2017 | Neue Bausatzform
1:32 VA-65 Tigers (1) (AOA decals 32-023)
VA-65 Tigers (1) USN A-6A/A-6E Intruders in the Vietnam War & the Cold War
AOA decals 1:32
32-023 2017 | Neue Bausatzform
1:32 Marine Drumsticks (AOA decals 32-036)
Marine Drumsticks USMC A-6E Intruders in the Cold War
AOA decals 1:32
32-036 2020* | Neue Bausatzform
Masks
1:32 A-6A (Eduard JX166)
A-6A Trumpeter
Eduard 1:32
JX166 2014 | Neue Bausatzform
1:32 A-6E TRAM (Eduard JX190)
A-6E TRAM Trumpeter 02250
Eduard 1:32
JX190 2016 | Neue Bausatzform

Alle verwandten Produkte in 1:32 »

Projekte

12 Bilder
View album, image #1
1:32
Projekt: Intruder A6-E
1:32 A-6E/Tram "Intruder" (Trumpeter 02250)1:32 A-6E TRAM - Part I (Eduard BIG3365)1:32 A-6E TRAM (Eduard BIG3366)1+

Galerie

Alle Artikel » (8 im Total)

Newsfeed

The newsfeed doesn't contain any items.

Mehr über Grumman A-6 Intruder

Grumman A-6 Intruder

Dieses Thema ist kategorisiert unter: Flugzeuge » Jets » Grumman A-6 Intruder

Bücher

A-6 Intruder (Squadron/Signal Publications 5502)
A-6 Intruder Walk around
Walk Around Nein. 5502
Lou Drendel
1994

Alle Bücher » (18 im Total)

Walkarounds

A-6 Intruder
A-6 Intruder Various machines

von Uncle Rick Chin auf ARC Air

Bilder: 14
A-6 Intruder
A-6 Intruder
Boeing Museum of flight, USA

von Andy Ludwig auf ARC Air

Bilder: 12 2004

Alle Walkarounds » (15 im Total)